В муниципальных дошкольных учреждениях Новолакского района прошли праздничные новогодние мероприятия.

В преддверии Нового года в муниципальных дошкольных учреждениях Новолакского района проводятся новогодние мероприятия. Так 29 декабря провели новогодние утренники в детском саду "Буратино"с.Новолакское, детском саду «Дюймовочка» с.Новокули и детском саду «Радуга» с. Новочуртах. Нарядные, красивые дети, в ролях сказочных персонажей читали стихи, пели песни. А маленькие снежинки в бальных белых платьях, показали родителям танец снежинок.
Ребята были очень рады наступающему празднику. С большим энтузиазмом, они принимали участие во всех сказочных сценках и водили дружный хоровод вокруг украшенной ёлки. Для детей младшей группы, это был первый новогодний утренник в их жизни. Все дети получили подарки в честь наступающего нового года.
Для детей детского сада «Дюймовочка» было подготовлено интересное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Было множество музыкальных номеров и детских веселых стишков, разнообразие внесли познавательные игры и загадки. Своими музыкальными номерами украсили мероприятие супруги Рахмет и Муслимат Алункачевы.
Дети активно участвовали во всех конкурсах и получили массу положительных эмоций, что было заметно по их восторженным взглядам и веселым улыбкам.
После представления все дети получили подарки от Деда Мороза.

30 декабря 2014 года, 14:36

Администрация

Яндекс.Метрика