В МО «село Ямансу» Новолакского района прошло заседание АТК

28 мая, в здании администрации села Ямансу под председательством главы села Тимура Кадырова прошло заседание АТК. Состоялось обсуждение вопроса о разъяснении пагубного влияния религиозно –экстремистских взглядов, разоблачение идеологии терроризма и экстремизма . В ходе беседы председатель АТК МО «село Ямансу» Тимур Кадыров затронул актуальные вопросы, касающиеся профилактики экстремизма и терроризма. Т.А. Кадыров отметил, что грамотный человек не станет соучастником правонарушителей и не позволит втянуть себя в секты лжеидеологов, экстремистов, которые противоречат Конституции РФ. Далее Тимур Алиевич призвал старшее поколение уделять особое внимание делу воспитания подрастающего поколения и уже с раннего детства воспитывать их в традициях своего народа, быть полезными своим родителям и обществу, уделять пристальное внимание учёбе и спорту.
Данное мероприятие прошло в форме диалога. Приглашённые не остались в стороне от проблем, существующих в районе, и высказали свои мнения, предлагали варианты, как достичь положительной динамики в данном вопросе.

29 мая 2019 года, 11:57