В МО «Новолакский район» состоялось итоговое заседание АТК 2019 год.

На заседании, кроме постоянных членов АТК, присутствовали сотрудник ФСБ РД Шамиль Алиев, заместитель прокурора района Араби Омаев, и.о. начальника районного ОВД Сулейманов Рустам.

И.о.начальника ОМВД РФ по Новолакскому району выступил с вопросом «О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения новогодних праздников».

По этому вопросу выступил также заместитель начальника ОНД и ПР №8 по г.Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РД Казум Гаджиев.

О реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2013-2018 годы отчитались начальники управлений образования и культуры района. Далее обсуждался вопрос оснащенности образовательных учреждений района противопожарной сигнализацией.

Выступили руководители некоторых образовательных учреждений района и глава МО «село Тухчар» Алиев Али.  При обсуждении этого вопроса у заместителя прокурора возникли некоторые вопросы к руководителям образовательных учреждений. О работе, проведенной АТК района за 2018 год и о выполнении плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму за 2018 год, рассказал специалист АТК района Хайбулаев Ибрагим.

27 декабря 2018 года, 13:57

Администрация

Яндекс.Метрика