В МКОУ "Новокулинская СОШ №2" Новолакского района состоялась встреча с редакторами журнала "Женщина Дагестана" на тему: "Противостоять идеологии терроризма и экстремизма"

В минувшие дни в МКОУ "Новокулинская СОШ №2" состоялась встреча учащихся 9-11 классов с редакторами журнала "Женщина Дагестана". Тема обсуждения: "Противостоять идеологии терроризма и экстремизма".
В мероприятии приняли участие редакторы лакского , лезгинского и табасаранского выпуска журнала - Ажа Абдурахманова, Наира Ибрагимова и Сувайнат Кюрибекова, а также заведующий отделением по профилактике правонарушений несовершеннолетних РЦСЗ «Матери и ребенка» Садык Идрисов, директор МКОУ "Новокулинская СОШ №2" Татьяна Айгунова.
Участники встречи обсудили вопросы профилактики терроризма и экстремизма в муниципалитете, в республике, в стране и в мире в целом.
В рамках встречи представители журнала рассказали собравшимся о том, какие материалы на данную тему публикует "Женщина Дагестана", какова роль женщины - матери, семьи и школы в становлении подрастающего поколения. В завершение мероприятия, участники обменялись мнениями на данную тему.

29 апреля 2019 года, 11:49