В Махачкале состоялся благотворительный концерт в помощь семьям погибших при взрыве у АЗС 14 августа, организованный Новолакским районом

При поддержке главы Новолакского района Мамати Гамзатова в малом зале Русского театра в Махачкале состоялся благотворительный концерт в помощь семьям погибших при взрыве у АЗС 14 августа. Тогда погибло около 40 человек, 7 из которых – это жители сел Новокули и Чапаево Новолакского района. Организатором концерта выступил коллектив художественной самодеятельности Новолакского района при Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма муниципалитета. В программу мероприятия вошли: песни, танцы и интермедии. На сцене также выступили приглашенные звезды дагестанской эстрады, которые с удовольствием выступили на благотворительном концерте. Все вырученные с благотворительного концерта средства перечислены на резервный счет помощи семьям погибших.

19 октября 2023 года, 23:05