В Махачкале пройдёт итоговый предмашук 2018

14-15 июля в Республиканском молодёжном центре министерства по делам молодёжи Республики Дагестан пройдёт итоговый предмашук.

Минмолодёжи РД организует его с целью формирования эффективной команды, которая представит регион на образовательном форуме «Машук -2018».

В течение двух дней потенциальные участники «Машука» представят свои проекты экспертной комиссии, в состав которой войдут лекторы «Dagestan Project и члены экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Они оценят знания и умения молодых дагестанцев в сфере социального проектирования. Презентации пройдут в формате защиты проектов, как на самом форуме. На каждое выступление будет выделено 3 минуты. Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, войдут в состав делегации Дагестана.

Для участия необходимо пройти регистрацию на АИС «Молодёжь России».

Начало мероприятия в 10:00.

Источник: © https://minmol.ru

11 июля 2018 года, 10:05