В летних пришкольных лагерях Новолакского района прошли мероприятия в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Знание.Герои»

В летних пришкольных лагерях, функционирующих на базах образовательных организаций Новолакского района, организованы мероприятия в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Знание.Герои». Акция проведена в рамках дней единых действий, а именно Дня памяти и скорби. Основная цель акции - это повышение качества знаний молодежи о выдающихся деятелях в истории нашей страны. В рамках акции преподаватели напомнили учащимся о героях-участниках СВО, рассказали о подвигах, о памятных событиях Великой Отечественной войны, а также обсудили важные достижения страны.
Напомним, на территории Новолакского района функционирует 2 пришкольных лагеря в следующих образовательных организациях:
* МКОУ «Банаюртовская СОШ»;
* МКОУ «Новочуртахская СОШ №2».

25 июня 2023 года, 20:58