В дошкольных образовательных учреждениях Новолакского района прошли утренники, посвященные Дню Победы

Мероприятия были направлены на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских солдатов, оформлены выставки детских работ, дети читали стихи, пели песни. После утренников, воспитанники дошкольных образовательных учреждений вместе с воспитателями возложили цветы к обелискам и памятникам, почтили память павших героев минутой молчания и прошли «Бессмертным полком» с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны по территории образовательных учреждений.

06 мая 2023 года, 23:44