В дошкольных образовательных учреждениях Новолакского района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

Педагоги подготовили мероприятия и помогли сделать детский праздник веселым и незабываемым. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы. Праздничные мероприятия прошли в каждой группе дошкольного возраста. Разнообразные игровые программы, которые прошли в каждом детском садике украсили праздничный день. От праздника дети и родители получили незабываемые впечатления, заряд положительных эмоций и сладкие призы.

01 июня 2023 года, 23:55