В дошкольных образовательных учреждениях Новолакского района подходят к концу работы по проведению косметических ремонтов

Ремонт в саду — это просушка спальных принадлежностей, стирка штор и паласов, помывка окон, побелка потолков, покраска батарей, коридоров, лестничных пролётов и многое другое. Силами сотрудников детских садов проводятся косметические ремонты помещений и участков. Благодаря творческому подходу сотрудников, в садиках становится все более уютнее, красивее и привлекательнее. Ведь в данном возрасте детям нужно красивое и яркое оформление детских садов. Совсем скоро дошкольные образовательные учреждения Новолакского района будут вновь готовы принять маленьких ребят для еще одного насыщенного года.

01 августа 2023 года, 12:15