В дни Ураза-байрам в Новолакском районе посетили многодетную семью участника СВО Бадрудина Меджидова

Месяц Рамадан – это месяц милосердия и добра, месяц совершения благих деяний и добрых дел. В дни Ураза-байрам в Новолакском районе главы поселений оказывали внимание многодетным малоимущим семьям, семьям участников СВО, детям-инвалидам, старожилам и сиротам. Так, глава села Новочуртах Карим Каравалиев в этот день посетил многодетную семью участника Специальной военной операции на Украине Меджидова Бадрудина Тажибовича. Глава АСП также поинтересовался нуждами семьи и пообещал оказать всю необходимую помощь и поддержку. Отметим, что Бадрудин Меджидов до подписания контракта и отправки в качестве добровольца в зону СВО работал в отделе полиции. С первых дней попал в штурмовую роту. Воюет на передовой. В настоящее время находится на реабилитации после ранения. Глава поселения поздравил защитника Родины и его многодетную семью с праздником Ураза-байрам, вручил фруктовые и сладкие пакеты. В свою очередь, семья военнослужащего поблагодарила Карима Каравалиева за внимание и заботу. Они отметили, что такая поддержка очень важна для них в это непростое время.

14 апреля 2024 года, 21:41