В детском саду «Солнышко» Новолакского района прошли Выпускные балы .

На днях в МКДОУ «Детский сад «Солнышко» села Чапаево Новолакского района провели Выпускные для подготовительных групп.
В этот день вчерашние малыши встали на первую ступень во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь недаром поется в песне, что этот праздник одновременно "Грустный и веселый - мы любимых дошколят провожаем в школу". Начался праздник с торжественного выхода выпускников под звуки прекрасного вальса.
Красивые, нарядные, уже повзрослевшие - это юные принцессы и кавалеры, вызывали у всех присутствующих трепетные чувства. Дети показали, чему они научились в детском саду, это - читать стихи, считать, разгадывать загадки, петь песни, танцевать, дружить.
Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез . Ведь отпускали их как птиц в первый полет.
Искренние чувства радости, гордости и волнения были и на лицах родителей выпускников. Для родителей это событие - еще один пройденный вместе с детьми рубеж. Поздравил выпускников детского сада и директор Чапаевской СОШ №2 Ахмедов Камиль Алиевич.
Он произнес напутственную речь, в которой пожелал детям успехов в учебе, хороших отметок, чтобы детский сад, школа и родители гордились достижениями своих детей.
В завершение, заведующая детским садом «Солнышко" Исмаилова Оксана Юсуповна с наилучшими пожеланиями в адрес выпускников, вручила дипломы и виньетки.
Родители, в свою очередь , выразили огромную благодарность заведующей, воспитателям, помощнику воспитателя и сотрудникам детского сада. Много теплых слов было сказано в адрес музыкального руководителя Ахмедовой Надиры Абдуллаевны за неоценимый вклад в проведении утренников и праздников, которые способствовали художественно-эстетическому развитию детей.
Выпускной утренник прошёл на высшем организационном уровне.

03 июня 2019 года, 10:12

Администрация

Яндекс.Метрика