В День защиты детей на центральной площади села Новолакское Новолакского района пройдет фестиваль детства и юности

А какие у тебя планы на фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых»?
1 июня, Первые Новолакского района совместно с родителями, наставниками и педагогами приглашены на муниципальное мероприятие в рамках празднования Дня защиты детей. Всех детей ждем на площади села Новолакское, где будет проходить Фестиваль детства и юности. В программе фестиваля: увлекательные игры, викторины, конкурсы, площадки «Мечтатели Первых», «Творчество Первых», «Аквагрим», интеллектуальная площадка "Умный и ещё умнее", организованные местным отделением Движения Первых. Начало: 15:00ч.

01 июня 2024 года, 01:33