В День Конституции России ученики начальных классов Чапаевской школы №1 посвящены в ряды «Орлята России»

Сегодня, 12 декабря, в Чапаевской СОШ №1 Новолакского района состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся младших классов в ряды «Орлята России», приуроченная ко Дню Конституции РФ. Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». На церемонии посвящения присутствовали инспектор ПДН ОМВД РФ по Новолакскому району, майор полиции Тимур Шавлуков и муниципальный координатор проекта «Навигаторы Детства» Патимат Абдулмуслимова. Теперь наши ребята принадлежат большой и дружной команде Орлят России. С поздравлением и напутствием к орлятам обратились советник директора по воспитательной работе и гости мероприятия, пожелали орлятам быть дружными, активными, помогать родителям, учителям, друг другу и любить свою Родину. Пожелаем нашим Орлятам быть первыми во всех добрых и полезных начинаниях! В добрый путь, дорогие наши Орлята!

#ОрлятаРоссии

12 декабря 2023 года, 22:59