В Дагестане встретили военнослужащих, вернувшихся с СВО

В Дагестане встречали военнослужащих одной из войсковой части, которые несли достойную службу и охраняли границы наших рубежей с первых дней специальной военной операции на Украине. Среди них и уроженец села Гамиях Новолакского района Гаджиев Сайпудин Шахмилаевич. Мы получили трогательные кадры встречи детей с отцом. Когда контрактник уезжал на СВО, мальчику было всего 3-4 месяца. Теперь своего отважного отца, патриота Родины и опытного воина встретил годовалый мальчик, который с радостью примерял отцовскую военную кепку. Мы гордимся храбрыми нашими ребятами, которые с достоинством показывают свой боевой дух и успешно выполняют поставленные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным задачи. Здоровья, мирного неба над головой и легкой службы вам, ребята!

10 октября 2022 года, 12:42