В Дагестане стартовал республиканский конкурс на лучший антитеррористический контент

Агентство информации и печати Дагестана объявляет прием заявок на участие в первом в 2023 году республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент

Как отмечают организаторы, конкурс проводится в соответствии с госпрограммой республики «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». Его цель – усиление активности медиасообщества, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма в Дагестане. Принять участие в состязании могут электронные, печатные СМИ, сетевые издания республики, информационные агентства, телерадиовещательные компании, производственные организации, интернет-порталы, рекламные агентства, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы антитеррористической направленности были опубликованы, размещены в эфире, в сети «Интернет» в 2023 году. Заявки принимаются с 1 февраля по 30 награды присуждаются за глубокое и яркое освещение тематики, художественную выразительность материала, содержательную ценность, соответствие содержания потребностям целевых аудиторий, профессионализм и оригинальность подачи материалов, степень охвата аудитории. Победители получат от 30 до 70 тысяч рублей. Положение о конкурсе размещено на сайте агентства https://rd-press.ru/в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

06 февраля 2023 года, 12:32