В Дагестане работает горячая линия «117» для желающих поступить на военную службу по контракту.

По номеру «117» с 9-00 до 18-00 можно получить информацию об условиях контрактной службы, выплатах, льготах и мерах поддержки военнослужащих и их семей. Ежедневно в колл-центр поступает до 30 звонков.

В основном жителей региона интересуют ответы на вопросы: Какой пакет документов необходим? В течение какого времени после поступления на службу отправят в районы боевых действий? Вопросы обеспечения обмундированием, продовольствием, размер денежных выплат и др. Подписывайтесь на телеграм канал Минцифры РД и будьте в курсе наших новостей.

24 мая 2023 года, 10:21