В администрации села Ямансу Новолакского района прошло совещание

В администрации села Ямансу Новолакского района прошло совещание .

В сельской администрации села Ямансу состоялось еженедельное аппаратное совещание с работниками администрации под руководством главы поселения Кадырова Т.А. На совещании были затронуты проблемные вопросы, которые необходимо решить. В своём выступлении глава поселения обсудил ряд значимых тем , среди них -
1. Определение специализированных мест в селе для размещения мусорных баков и завершение их строительства.
2. Внесение соответствующих изменений в Устав МО "село Ямансу" согласно письму 05/02-183 от 19.02.2019 г. от Управления министерства юстиции РФ по РД.
3. Сбор имущественного и земельного налога с физических лиц и своевременное их перечисление. Ответственным назначен Абдулхакимов А. В. По ряду вопросов главой были даны поручения.
Обсуждался также вопрос по разработке генплана и проведение новой водопроводной линии в село.

23 апреля 2019 года, 11:01