В администрации села Барчхойотар Новолакского района прошло мероприятие по противодействию терроризму

Вчера, 13 мая 2019 года,  в здании администрации с. Барчхойотар провели заседание антитеррористической комиссии. На мероприятие были приглашены: депутат районного Собрания, депутаты сельского Собрания, а также актив села. Целью данного мероприятия явилась информационно-разъяснительная работа  по противодействию терроризму.
В ходе мероприятия выступил  глава МО "село Барчхойотар"   Ханпаша Джанмурадов. "Терроризм является одной из главных угроз современному миру и безопасности человечества. Очень важно проводить профилактические мероприятия среди молодежи, так как именно они подвержены негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп", - отметил он в своей речи.
Депутат районного Собрания отметил, что терроризм - это насилие для достижения своих целей, преступление,  которое не оправдывает ни одна религия. Подводя итоги, они объяснили, что  в наших руках  мирное будущее и необходимо быть  внимательными и  бдительными.

14 мая 2019 года, 11:51