В администрации района обсудили ход реализации приоритетных проектов развития РД.

Под председательством главы МО «Новолакский район» Г.Айдиева прошло расширенное заседание с участием заместителей главы МО, глав МО поселений, руководителей учреждений, организаций, начальников отделов, управлений, председателей комитетов района, где обсуждался ход реализации приоритетных проектов развития РД в МО «Новолакский район»

Открывая заседание, глава района Г.Айдиев проинформировал о прошедшем заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при Главе РД, где по итогам первого полугодия по реализации приоритетных проектов развития РД, Новолакский район получил серьезные замечания .
На заседании района были широко и всесторонне обсуждены все приоритетные проекты РД.
С информацией о реализации приоритетных проектов развития РД, по которым были получены замечания выступили ответственные.
Глава района подверг критике работу ответственных за реализацию приоритетных проектов развития РД в МО "Новолакский район", ряда глав муниципальных образований.
Стоит отметить, что в ходе обсуждения были озвучены не дежурные доклады, а обозначены конкретные проблемы и названы отделы, управления, комитеты и муниципалитеты, которые не справляются с поставленными перед ними задачами.
По итогам заседания были объявлены замечания лицам, ответственным за реализацию приоритетных проектов РД и установлены сроки для их устранения. 

31 июля 2014 года, 14:31

Администрация

Яндекс.Метрика