В администрации Новолакского района состоялся оргкомитет по подготовке и проведению Дня защитника Отечества

13 февраля, в администрации МО «Новолакский район» под руководством и.о главы муниципалитета Сулеймана Рамазанова состоялся оргкомитет по подготовке и проведению Дня защитника Отечества. В работе организационного комитета приняли участие: первый замглавы МО Султан Хамзатов, Управделами Султанат Цунтаева, руководитель Финансового управления Кистаман Шабанова, замначальника Управления культуры Заур Магомедов, начальник ИТ-отдела Марат Ханов, СМИ. На первом заседании оргкомитета шел разговор о том, какие службы будут задействованы в организации мероприятий, какие мероприятия уже следует начать, обсуждался План подготовки к праздничным мероприятиям. Ко Дню защитника Отечества в районе пройдут благотворительный концерт, возложение цветов, оформление райцентра, акции и др. мероприятия в школах района. В ходе совещания руководителям учреждений – членам оргкомитета даны поручения и обсужден план-график их реализации. Следующее заседание оргкомитета с отчетом о проделанной подготовительной работе решено провести в пятницу, 17 февраля.

14 февраля 2023 года, 00:18