В Администрации Новолакского района состоялся обучающийся семинар-совещание для председателей, заместителей председателей и секретарей УИК МО

Накануне в актовом зале Администрации МО «Новолакский район» организован обучающийся семинар-совещание с приглашением председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий МО. Провел семинар Председатель ТИК Новолакского района Али Исрапилов. В своем выступлении он рассказал об организации и о порядке проведения голосования. В частности, о подготовке и проверке помещений для голосования и мест для голосования, работе со списками избирателей и с бюллетенями. Также был сделан акцент на вопросах, связанных с работой участковой избирательной комиссии при подготовке и проведении голосования. Участники семинара активно обсуждали темы встречи, уточняли ту или иную информацию, задавали вопросы и получали ответы.

27 июня 2023 года, 14:44