В Администрации Новолакского района прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

16 июня в Администрации Новолакского района прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы на старшую, главную и ведущую группы. Всего на участие в конкурсе подали заявления 13 граждан. Ко второму этапу конкурса допустили 10 кандидатов. Так, накануне в отведенном кабинете все 10 участников конкурса прошли тестирование на знания законодательства о государственной и муниципальной службе, и в сфере противодействия коррупции, конституции, русского языка и в области информационных технологий. В этот же день претенденты прошли индивидуальные собеседования.
Итоги конкурса будут размещены на сайте Администрации МО «Новолакский район» в сроки, установленные законодательством.

16 июня 2023 года, 16:36