В администрации Новолакского района обсудили вопросы организации отдыха и оздоровления детей

Согласно плану работы межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей на 2024г. в администрации МР «Новолакский район» прошло рабочее совещание членов комиссии. В совещании приняли участие: заместитель главы МР «Новолакский район» Арсен Газиев, начальник МКУ «Управление образования» Светлана Кудаева, и.о. начальника МКУ «Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма» Заур Магомедов, начальник МУФУ МР Кистаман Шабанова, представители территориальных отделов МВД России, ГБУ РД «Новолакская районная больница», а также ответственные сотрудники за организацию летней оздоровительной кампании по МКУ «Управление образования».
На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
- Получение разрешительных документов от ряда ведомств и структур;
- приобретение необходимого инвентаря для реализации образовательных программ;
- проведение мероприятий, гарантирующих безопасность детей и качества организации летнего отдыха, оздоровления в 2024г;
- организация спортивно-оздоровительных экскурсионных мероприятий;
- проведение необходимых медицинских осмотров работников, задействованных в ЛОК.
К концу совещания были даны рекомендации и соответствующие поручения.

09 мая 2024 года, 00:03