В администрации Новолакского района кадровые изменения

В администрации МО «Новолакский район» произошли кадровые изменения. На должность начальника управления культуры назначена заслуженная артистка РД Габибат Буттаева. Соответствующее распоряжение по этому поводу подписал глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев.
Габибат Буттаева родилась в с. Новолакское Новолакского района. После окончания Новолакской школы поступила в финансовый техникум г.Буйнакска, после которого окончила Махачкалинский филиал Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. До назначения работала солисткой в Дагестанской государственной филармонии и совмещала эту работу с должностью методиста в управлении культуры Новолакского района, а с 2012 - с должностью заместителя начальника управления культуры Новолакского района.
Прежний начальник управления культуры Патимат Курбанова – заслуженный работник муниципальной службы переведена на должность заместителя начальника управления культуры. В сфере культуры она проработала более 15 лет и смогла поставить работу управления на высокий уровень.

20 января 2015 года, 18:26