В администрации МО "Новолакский район" прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления.

На собрание были приглашены главы муниципальных поселений и муниципальные служащие района, депутаты, актив района.
"Эффективность местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями.
В этот праздничный день хочу выразить слова благодарности муниципальным служащим и депутатам представительных собраний за активное участие в реализации социально-экономического развития района, муниципальных программ. Всегда помните, что от вашей порядочности, компетентности, ответственности зависят судьбы многих людей.
Желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего района и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!" - отметил в своем поздравительном выступлении глава Новолакского района Г.Айдиев.
Также было отмечено, что Указом Главы Республики Дагестан №94 от 16.04.2014г. начальнику МКУ "Управления культуры" Новолакского района Курбановой П.М. присвоено почетное звание "Заслуженный работник муниципальной службы".

23 апреля 2014 года, 09:41