В 23 школах Новолакского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

Накануне все 23 школы Новолакского района распахнули двери для 7200 учащихся. Более 800 из которых – первоклассники. Поздравить с началом нового учебного года педагогов, ребят и их родителей пришли как представители республиканской и муниципальной властей, так и представители прокуратуры, отдела внутренних дел, пожарной части и других ведомств. Торжественным моментом праздничных линеек стал вынос российского флага – теперь с этой традиции будет начинаться каждая новая учебная неделя в школах района. В завершение мероприятий прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники разошлись по кабинетам на первый урок в 2022-2023 учебном году.

02 сентября 2022 года, 10:46