Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация МО «Новолакский район» извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении дизайн-проектов благоустройства:

1) Благоустройство Парка, расположенного по адресу: РД, Новолакский район, с.Новолакское, ул.Ю.Мирзоева, дом №10;
2) Благоустройство Парка, расположенного по адресу: РД, Новолакский район, с.Гамиях (Новострой), ул. Девятая,
включенных в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Новолакский район» на 2019-2024 годы».

Сроки приема замечаний и предложений: с 20 июля по 19 августа 2020 года.
Замечания и предложения принимаются:
- в электронном виде на адрес adm_novolac@mail.ru;
- на бумажном носителе по адресу: 368160, РД, Новолакский район, с.Новолакское, ул.Ю.Мирзоева, дом №14.

При подаче предложений и замечаний обязательно указываются фамилия, имя и отчество, место жительства, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации (в случае принадлежности участника к организации).

Общественные слушания проводятся 20 августа 2020 года в актовом зале администрации МО «Новолакский район» по адресу: РД, Новолакский район, с.Новолакское, ул.Мирзоева Ю., д. №14.

Ознакомиться с дизайн-проектом можно на официальном сайте МО «Новолакский район» по ссылке: http://mo-novolak.ru/ru/docs/moy_dagestan_-_komfortnaya_gorodskaya_sreda/, в разделе «Мой Дагестан-Комфортная городская среда».

20 июля 2020 года, 09:52