Уважаемый Мамати Бижаевич!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!
Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Ваша профессиональная деятельность требует ответственности и организаторского таланта. Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к решению поставленных задач и достижению самых амбициозных целей.
Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту главы района.
В этот праздничный для Вас день желаем крепкого здоровья, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы на благо процветания Новолакского района и осуществления всех Ваших замыслов!

Аппарат администрации МР, депутаты, жители Новолакского района!

22 апреля 2024 года, 16:54