Уважаемые жители Новолакского района!

Приглашаем вас принять активное участие в общереспубликанском субботнике, который состоится 20 апреля, в субботу.
Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах, парках сел и озелененных территориях.
Мы все живем в одном селе, районе, республике! И хотим, чтобы они были чистыми, красивыми и комфортными!
Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами района, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений — всеми, кто искренне любит наш район и республику.
Просим вас поддержать инициативу и принять активное участие в субботнике! Сделаем наш общий дом чище и краше!

17 апреля 2024 года, 23:42