Утренники, посвященные встрече Нового года, проходят в детском саду «Буратино»

С 26 по 30 декабря в детском саду «Буратино» проходят утренники, посвященные встрече Нового года. В праздничном мероприятии принимают участия все группы детского сада.
Наконец – то дети дождались долгожданного праздника Нового года, Деда Мороза со Снегурочкой и их подарков. На утренниках все дети показали на что они способны: пели, плясали, читали стихи. Все принарядились в различных персонажей. В одних группах все- мальчики -зайчики, в других старших группах- сказочные герои.
Все работники детского сада были вовлечены в праздничное мероприятие: они играли сказочных персонажей- Деда мороза и Снегурочку.
В детском саду «Буратино» стало традицией получать подарки, для которого ежегодно средства выделяет администрация Новолакского района. Около высокой нарядной елки подарки получат 250 детишек детского сада «Буратино» из рук Деда Мороза.
Радости детей не было предела: их ожидание Новогоднего чуда сбылось.

26 декабря 2016 года, 10:09