Усиление общественной безопасности в период новогодних праздников обсудили на заседании АТК в Новолакском районе

19 декабря, под руководством председателя АТК, главы МО «Новолакский район» Магомед- Гаджи Айдиева состоялось заседание Антитеррористической комиссии. На заседании присутствовали прокурор района и работники правоохранительных структур, а также члены АТК, главы поселений, руководители учреждений и организаций МО. С докладом «О мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения Новогодних праздников», выступил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Ахмед Щейхов. Начальник МКУ «Управление образования» МО Светлана Кудаева в своем докладе выступила «О мерах по обеспечению и выполнению требований антитеррористической защищенности объектов образования, находящихся на территории МО «Новолакский район». Об итогах деятельности АТК в МО за 2022 год и задачах на 2023 год рассказал секретарь АТК Гайирбег Мусаев.

20 декабря 2022 года, 14:52