Уроки безопасности дорожного движения прошли в образовательных учреждениях района

В рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан» и муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном районе «Новолакский район» на 2014-2020 годы» в МКОУ «Гамияхская СОШ №2» провели уроки по отработке навыков безопасного поведения на дороге и знания правил дорожного движения с целью привития детям устойчивых знаний, умений и навыков применения правил дорожного движения и воспитания культуры безопасного поведения на дорогах. Мероприятия прошли интересно и увлекательно. Проблема безопасности на дорогах актуальна в больших населенных пунктах, так как движение становится интенсивным, а культура езды у водителей не всегда на должном уровне.

26 сентября 2014 года, 15:34