Уроженец села Новочуртах Новолакского района завоевал золото на Чемпионате СКФО по грэпплингу

На Чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по грэпплингу, который на днях состоялся в Шали Чеченской Республики, Дагестан представил еще один уроженец нашего района. Это Асхабов Ислам Русланович из села Новочуртах Новолакского района. Он выступил в грэпплинге в весовой категории на 100 кг. По итогам чемпионата Ислам завоевал золото и оказался на пьедестале. Он также отобран на Чемпионат России, где представит республику по грэпплингу.
Мы же, в свою очередь, желаем Исламу уверенной и красивой победы в предстоящем бою. Удачи!

27 октября 2021 года, 23:11