Уроженец села Гамиях Новолакского района завоевал золото на Чемпионате СКФО по грэпплингу и джиу-джитсу

23 и 24 октября в городе Шали Чеченской Республики прошел Чемпионат СКФО по грэпплингу и джиу-джитсу. Уроженец села Гамиях Новолакского района Магомед Ибрагимов принял участие в спортивном мероприятии. По итогам чемпионата наш земляк завоевал золото и серебро по обоим видам спорта. Теперь впереди чемпионат России, куда отобрался Магомед Ибрагимов. «Все самое интересное впереди. Сенсей подготовит меня и сделает причину наших дальнейших побед, Ин Ша Аллах», - прокомментировал свои бои спортсмен Ибрагимов. Желаем Магомеду не останавливаться на достигнутом и смело шагать вперед к победам и успехам! Удачи!

27 октября 2021 года, 12:53