Управление соцзащиты, МФЦ, СМИ Новолакского района поддержали общереспубликанский субботник

Так, работники УСЗН провели уборку на территории своего здания. Они очистили от мусора территорию, подмели, побелили деревья, скосили траву и покрасили бордюры. Коллектив МФЦ, в том числе и на переселенческой территории, также облагородили свою территорию. В результате проведенных мероприятий силами сотрудников выполнены работы по очистке газонов и тротуаров от мусора, вымыты окна и наведен порядок в помещениях.
Работники СМИ убрали территорию памятника участникам ВОВ, скосили траву, провели обрезков кустов и деревьев. Мужчины спилили деревья, отремонтировали лестницы и бордюры, скосили траву. Женщины побелили стены и бордюры, подмели и собрали мусор. Среди участников субботника чувствовался предпраздничный настрой. Отметим, что такие субботники давно стали доброй традицией в нашем районе.

29 апреля 2023 года, 15:15