Учителю из Новолакского района присудили премию за достижения в педагогической деятельности

Астамирова Махуржат Кудусовна, учитель МКОУ «Банайюртовская СОШ» победила в конкурсе на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности. Конкурс проводился среди учителей образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в рамках Года образования. Всего обладателями премий за достижения в педагогической деятельности на 100 тысяч рублей стали 100 учителей. Сертификаты на 200 тысяч рублей получили 32 педагога. Премию за достижения в педагогической деятельности номиналом 100 тысяч рублей получила и наш педагог - учитель родного языка, Астамирова Махуржат Кудусовна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

31 января 2023 года, 11:46