Учителю Гамияхской СОШ №2 Багавудину Джанаеву присвоено звание Заслуженного учителя РД

Указом Главы Республики Дагестан Сергея Меликова учитель МКОУ «Гамияхская СОШ №2» Новолакского района получил звание Заслуженный учитель РД. Удостоверение о присвоении звания в торжественной обстановке вручил министр образования и науки РД Яхья Бучаев. Жизнь современного учителя не менее динамична, чем жизнь общества. Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества, и радует то, что, несмотря на сложности и трудности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя. Джанаев Багавудин Юсупович – педагог с большой буквы, совмещающий в себе талант преподавания, глубокие знания по русскому языку и литературе, и трепетное и чуткое отношение к своим ученикам. Как истинный патриот, он со всей ответственностью также и реализует социально значимые проекты. Все это говорит о нем как о человеке небезразличном к судьбе своей Родины и ее народа. Он выпустил не одно поколение учеников, получивших от него не только знания по русскому языку и литературе, но и уроки настоящего патриотизма. Мы от всей души поздравляем Багавудина Юсуповича с получением звания и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и способных учеников!

10 февраля 2023 года, 22:24