Участники СВО приняли участие в торжественных школьных линейках в Новолакском районе

Сохранение исторической правды — одна из важнейших задач, стоящих перед советниками директоров по воспитанию. Так, по приглашению «Навигаторов детства» в школьных линейках, посвящённых Дню знаний, в Новолакском районе, приняли участие участники специальной военной операции.
Защитники Родины поблагодарили ребят за письма со словами поддержки, которые дети отправляют на передовую, за талисманы, которые стали для солдат символом добра и поддержки. С напутствием обратились участники СВО ко всем школьникам и пожелали им быть целеустремленными, решительными, любознательными, добрыми и отзывчивыми. Именно наши солдаты и офицеры оберегают мирное детство тысяч школьников всей России. Мы должны знать своих героев.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

02 сентября 2023 года, 23:09