Участники СВО из Новолакского района с честью выполняют свою миссию в ходе специальной военной операции

В феврале 2022 года Россия начала специальную военную операцию, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе и Луганщине, отстоять право людей на самоопределение, отстоять культуру и свободу. Наши воины в боях с врагом рискуют своей жизнью, чтобы защитить свою страну, свой народ и товарищей. Долгатов Исмаил Абдулхалимович — уроженец села Новолакское Новолакского района. В школе тянулся к знаниям, с легкостью усваивал новые темы. Его всегда хвалили учителя, отмечая лидерские качества. Родители дали образование и хорошее воспитание. У Исмаила замечательная семья, подрастают трое детей. Родители и все родственники во всем поддерживают и помогают своему сыну. Исмаил подписал контракт и отправился в зону СВО. С честью выполняет свою миссию в ходе специальной военной операции.
Он с первого дня находится на передовой линии фронта, как настоящий патриот Родины, который мужественно исполняет свой служебный долг. По праву можно гордиться таким смелым сыном, который сочетает в себе мужество и спокойствие, доброту и неустрашимость, отвагу и целеустремленность. Именно эти качества помогают ему в выполнении боевых задач. Ждем всех наших бойцов живыми и невредимыми с Победой!

09 апреля 2024 года, 01:16