Участника СВО из Новолакского района Баймурадова Шамиля удостоили ордена Георгиевского креста IV степени

Гордимся нашими отважными земляками, которые показывают свои боевой дух и смелость на поле боя. Накануне получили весть о том, что наш мобилизованный участник специальной военной операции по защите Донбасса, уроженец с.Новолакское Баймурадов Шамиль получил орден Георгиевского креста IV степени. Такая награда присуждена ему за его героический поступок: при наступлении на Малые Щербаки в Запорожской области, им была обнаружена и уничтожена вражеская пехота и 6-7 БМП с экипажем. Кроме того, под миномётным огнем противника не убежал и держался до последнего, пока наша артиллерия не начнет работать в ответ. Вот такие они, наши Герои! Гордимся, восхищаемся мужеством и ждем дома здоровым и с успешно выполненными задачами!

02 февраля 2023 года, 15:51