Участник СВО из Новолакского района Таймураз Рамазанов награжден медалью «За проявленное мужество»

Сегодня в рамках республиканской акции «Знамя Победы» Абдулмуслим Абдулмуслимов наградил бойцов батальона «Каспий».
Напомним, что в 2023 году по инициативе Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова был создан батальон «Каспий». Батальон объединил добровольцев из городов и районов республики. В настоящее время бойцы с честью и доблестью выполняют все поставленные задачи. Сегодня участники Специальной военной операции получили из рук Председателя Правительства Дагестана государственные награды. Среди них и участник СВО из села Новолакское Новолакского района Таймураз Рамазанов, который получил медаль «За проявленное мужество». До вступления в батальон «Каспий» Таймураз Рамазанов занимался сельским хозяйством и предпринимательством. Он является председателем сельскохозяйственного кооператива «Гранит».
Молодой предприниматель неоднократно оказывал финансовую помощь в рамках сбора и отправки гуманитарной помощи вынужденным беженцам с Донбасса.

06 мая 2024 года, 16:55