Участник СВО из Новолакского района Даци Омаров отмечен Благодарностью командования за проявленные мужество и героизм

Накануне получили хорошую весть об участнике СВО, выходце из с.Новочуртах Новолакского района Даци Омаров. Воин отмечен Благодарностью командования Казачьей разведывательно-штурмовой бригады «Дон» добровольческого корпуса за мужество и героизм, проявленные в ходе проведения специальной военной операции на территории Херсонской области. Он, с апреля месяца текущего года, выполняет особые боевые задачи в зоне СВО. Отметим, что казачьи отряды бригады «Дон», на 100% укомплектованные добровольцами, показывают впечатляющие боевые результаты по своим направлениям. Ранее артиллеристы «Дона» уничтожили два склада боеприпасов ВСУ, которые готовились для наступления украинских войск, чем сорвали боевую операцию ВСУ. Гордимся нашими земляками, которые в ходе СВО показывают свой дагестанский дух, мужество и храбрость на достойном уровне.

14 января 2024 года, 23:14