Участник СВО из Новолакского района Ахмед Сулейманов награжден медалью Жукова

Ахмед проходил службу во Владикавказе. В адрес матери от командования воинской части было получено Благодарственное письмо за воспитание сына, готового всегда прийти на помощь своим товарищам в трудную минуту. После службы вернулся домой. Сулейманов Ахмед Мурадович – житель села Банайюрт Новолакского района. Он одним из первых подписал контракт и отправился защищать Родину в начале Специальной военной операции. С первого дня попал в горячую точку. Он участвовал в освобождении многих значимых объектов, где проявил смелость и мужество. За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Сулейманов Ахмед приказом Министерства обороны Российской Федерации награжден медалью «За воинскую доблесть» 2-ой степени. Накануне парень Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина награжден высокой государственной наградой – медалью Жукова. Благодаря такому человеку, у подрастающего поколения есть настоящие примеры доблести и мужества. Вступайте в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, несите достойно службу, получайте достойные выплаты, служите Отечеству на примере своих достойных земляков!

20 мая 2024 года, 14:51