Участковые уполномоченные полиции ОМВД РФ по Новолакскому району проводят встречи с населением

Накануне в селе Барчхойотар Новолакского района состоялась встреча участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Новолакскому району, лейтенанта полиции Шамиля Камилова с жителями села. Во встрече приняли участие: и.о начальника штаба ОМВД России по Новолакскому району, майор полиции Нурулах Магомедов, глава с.Барчхойотар Ханпаша Джанмурадов, депутаты районного Собрания МО Чакаев И.К., Ибрагимов У.З и сельского Собрания Абдулмуслимов Д.Р., Болоткаев Б.З., Байбатыров И.Д., Оздарбиев О.В.. Участковый уполномоченный участка N5 Шамиль Камилов в своем выступлении дал краткую информацию об обслуживаемой территории и подвёл итоги работы за отчётный период. Озвученные вопросы также касались норм и требований по хранению зарегистрированного оружия. Также УУП Камилов Ш.К. довёл до населения информацию об участившихся в последнее время случаях мошенничеств с использованием мобильной связи и сети Интернет. Жители, в свою очередь, интересовались вопросами, касающихся вывоза бытового мусора и бродячего скота. Было отмечено, что данные вопросы на контроле и по ним будут приняты соответствующие меры реагирования.

29 октября 2023 года, 01:10