Участковые уполномоченные полиции ОМВД РФ по Новолакскому району продолжают встречи с населением

Очередную встречу в рамках проведения отчёта перед населением провел на административном участке N 6 с. Банайюрт и с. Ямансу УУП ОМВД России по Новолакскому району, капитан полиции Магомед Габиев. Встреча организована в актовом зале Банайюртовской СОШ.
В мероприятии приняли участие: заместитель начальника РЛС ОМВД России по Новолакскому району, майор полиции Рамиль Бахулиев, начальник УУП и ПДН ОМВД России по Новолакскому району, майор полиции Гаджи Гасанов, глава администрации МО "с. Банайюрт" Юнус Ибрагимов, директор СОШ с. Банайюрт Арслан Шарипов, экономист администрации МО "с. Ямансу" Абубакир Абдулхакимов, социальный работник МО "с. Ямансу" Зура Алисханова, депутаты, местные жители.
Капитан полиции Магомед Габиев в начале встречи дал краткую информацию об обслуживаемой территории и подвёл итоги за 10 месяцев 2023 года.
В целях профилактики совершения преступлений и административных правонарушений на обслуживаемой территории участковый уполномоченный обратил внимание граждан на вопросы, связанные с обеспечением соблюдения норм и требований по хранению зарегистрированного огнестрельного оружия и участия в несанкционированных митингах.
В ходе встречи все желающие смогли лично задать своему участковому волнующие их вопросы, входящие в компетенцию ОВД и получить исчерпывающие и квалифицированные ответы.

31 октября 2023 года, 22:14