Учащиеся школы искусств Новолакского района заняли III место в республиканском конкурсе «Весенняя фантазия»

Дипломом III степени награждены учащиеся ДШИ Новолакского района за участие в Республиканском конкурсе – выставке декоративно – прикладного искусства «Весенняя фантазия», посвященной 75 –летию Великой Победы. За профессиональную подготовку учащихся к конкурсу, награждена грамотой Республиканского учебно – методического центра преподаватель ДШИ Г. Алиева. Конкурс проводился с целью активизации работы, выявления и поддержки талантливой молодежи, формирования у детей интереса к изучению культурных, этнических и исторических традиций народов мира.

03 сентября 2020 года, 20:52