Учащиеся МКОУ «Новокулинская СОШ №2» им. Амет-хана Султана стали победителями и призерами конкурса сочинений, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российская Академия Героев» ко Дню Победы, на темы героизма и любви к Родине

5 мая в МКОУ "Новокулинская СОШ №2" им. А.Султана прошло награждение победителей и призеров конкурса. Для проведения церемонии награждения в школу прибыли представители Министерства по национальной политике и делам религии РД и начальник Управления образования Новолакского района Светлана Кудаева. Грамоты, подписанные Президентом Российской Ассоциации Героев, Героем России, генерал-полковником Владимиром Шамановым, из рук заместителя министра по национальной политике РД Давыдова Гаруна Абдусаламовича получили победители:
Алилова Марижат, ученица 10 класса и Гусейнов Исмаилбек, ученик 6 класса. Призерами этого конкурса стали Гасанова Айша, ученица 5 класса и Гучаева Камила, ученица 5 класса. Также ребята получили ценные призы.

08 мая 2023 года, 00:49