Учащаяся из Новолакского района стала призером республиканского конкурса по антитеррору

Алекперова Садиара - призер Республиканского конкурса на создание лучшего видеоролика, направленного на профилактику среди молодёжи идеологии терроризма и привитие идей патриотизма и взаимоуважения. Данный конкурс проходил на базе РЦО с 17 июня. Основная цель - формирование у детей и молодежи негативного восприятия экстремизма и терроризма, способность противостоять террористическим угрозам. По итогам конкурса определись 8 победителей и призёров из разных муниципалитетов республики. Среди них и наша ученица, Алекперова Садиара - ученица 8 класса МКОУ «Новокулинская СОШ № 2», которая заняла почётное 3 место. Поздравляем Садиару с дипломом III степени и желаем новых успехов и достижений!

11 сентября 2022 года, 22:58