У памятников павшим в ВОВ и в сентябрьских событиях 1999 года в Новолакском районе развернули российской триколор

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации, сегодня прошли в Новолакском районе.
Открывая мероприятие, с приветственным словом к собравшимся на площади райцентра, обратился первый заместитель главы МО «Новолакский район». Он поздравил от имени главы района Мамати Гамзатова и от себя лично собравшихся с этим важным днем – Днем государственного флага Российской Федерации. Мероприятие продолжилось разворачиванием активистами «Движения Первых» российского триколора, как символа единства и сплоченности народов страны.

23 августа 2023 года, 01:25